Наверх
» » Джуд Лоу сыграет вымышленного Папу Римского

Джуд Лоу сыграет вымышленного Папу Римского

Новости » Джуд Лоу сыграет вымышленного Папу Римского
Джуд Лоу сыграет вымышленного Папу Римского

Джуд Лоу сыграет вымышленного Папу Римского

Джуд Лоу сыграет вымышленного Папу Римского

Джуд Лоу сыграет вымышленного Папу Римского



Паоло Соррентино, чья лента «Великая красота» получила «Оскар» как лучший фильм на иностранном языке, берется за мини-сериал «Молодой Папа» для канала HBO. Вымышленного понтифика сыграет Джуд Лоу.

Сериал из восьми эпизодов расскажет о жизни Ленни Белардо, итальянца, рожденного в Америке, который был избран Папой Римским Пием XIII. Лоу сыграет сложного человека, который был настолько консервативен в своих действиях, что порой скатывался в мракобесие. Однако это не мешало ему проявлять сочувствие к бедным и слабым.

Папа в исполнении Джуда Лоу также будет человеком властным, сопротивляющимся ватиканскому двору, не представляющим, какие последствия могут нести его действия.

Вот что рассказывает Паоло Соррентино о своем будущем проекте. «Явные признаки существования Бога. Явные признаки отсутствия Бога. Как можно обрести и потерять веру. Внутренняя борьба между огромной ответственностью главы католической церкви и мучениями обычного человека, которого волею судеб (или святого духа) избрали понтификом. И, наконец, как управлять и манипулировать властью в государстве, чьи догмы и моральные установки говорят об отречении от силы и бескорыстной любви к ближнему своему. Вот о чем „Молодой Папа“».

Работа над сериалом начнется уже летом и продлится до начала 2016 года. По большей части съемки пройдут в Риме, но затронут также США, Африку и Пуэрто-Рико.

Отметим, что два года назад Ридли Скотт пытался запустить сериал «Ватикан» с Мэттью Гудом и Бруно Ганцем, однако проект так и не состоялся.

Джуда Лоу в ближайшее время можно будет увидеть в комедийном боевике «Шпион».



http://www.kinopoisk.ru/news/2588203/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru