Наверх
» » Изумительный / Il divo: La spettacolare vita di Giulio Andreotti (2008)

Смотреть Изумительный / Il divo: La spettacolare vita di Giulio Andreotti (2008) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Изумительный / Il divo: La spettacolare vita di Giulio Andreotti (2008)история о легендарном итальянском премьер-министре Джулио Андреотти, проработавшем на этом месте не то шесть, не то семь сроков. Он знаменит своим чувством юмора и то ли связями с мафией, то ли, наоборот, тем, что мафия ополчилась против него. Разнообразные смерти, призраки, интриги, агрессивный монтаж и еще более агрессивный саундтрек, а посреди всего этого — маленький смешной человечек, почти бесстрастный.

http://www.kinopoisk.ru/film/316098

Страна: Италия, Франция
Жанр: драма, биография, исторический
Год выпуска: 2008
Продолжительность: 01:53:06
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Паоло Соррентино / Paolo Sorrentino
В ролях: Тони Сервилло, Анна Бонайуто, Пьера Эспости, Паоло Грациози, Джулио Бозетти, Флавио Буччи, Карло Буччироссо, Джорджио Коланджели, Альберто Кракко



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Изумительный / Il divo: La spettacolare vita di Giulio Andreotti (2008)
Смотреть Изумительный / Il divo: La spettacolare vita di Giulio Andreotti (2008) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru