Наверх
» » Шарон Лоуренс сыграет ключевую роль в седьмом сезоне "Бесстыдников"

Шарон Лоуренс сыграет ключевую роль в седьмом сезоне "Бесстыдников"

Новости » Шарон Лоуренс сыграет ключевую роль в седьмом сезоне "Бесстыдников"
Шарон Лоуренс сыграет ключевую роль в седьмом сезоне "Бесстыдников""Выпускница" "Полиции Нью-Йорка" Шарон Лоуренс получила ключевую роль в седьмом сезоне драматической комедии Showtime "Бесстыдники". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Лоуренс появится в нескольких эпизодах с повторяющейся ролью Марго, добившейся всего самой, влиятельной и состоятельной владелицы ресторанчика, в котором работает Фиона (Эмми Россум). Для Фионы Марго станет кем-то вроде примера для подражания.
Шестой сезон "Бесстыдников" завершился тем (внимание: спойлеры), что Фрэнку (Уильям Х. Мэйси) удалось расстроить свадьбу Фионы и Шона (Дермот Малруни), владельца кафе, в котором они оба работали. После провалившейся церемонии бракосочетания несостоявшиеся молодожены пошли каждый своим путем. Теперь, когда Малруни утвержден на главную роль в драме CBS "Pure Genius", неизвестно, появится ли он снова в "Бесстыдниках".
На момент написания заметки Лоуренс снимается в сериалах "Риццоли и Айлс" и "Игра в молчанку". Актриса четыре раза выдвигалась на соискание премии "Эмми" - трижды за "Полицию Нью-Йорка" и один раз за гостевую роль в "Анатомии страсти".
Премьера седьмого сезона "Бесстыдников" состоится 2 октября 2016 года на Showtime. Четвертый эпизод шоу станет режиссерским дебютом Россум. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru