Наверх
» » Появилось описание сюжета к «Чудо-женщине»

Появилось описание сюжета к «Чудо-женщине»

Новости » Появилось описание сюжета к «Чудо-женщине»
Появилось описание сюжета к «Чудо-женщине»

На фото: промо к фильму "Чудо-женщина"

В Сети появился официальный синопсис фантастического блокбастера студии Warner «Чудо-женщина», который станет спин-оффом «Бэтмена против Супермена» и грядущей «Лиги справедливости». Об этом сообщает сайт Digital Spy.

Полностью выпущенный студией синопсис звучит так:

«Чудо-женщина ворвется во все мировые кинотеатры летом следующего года. Галь Гадот вернется в качестве главной героини в эпическом приключенческом экшене от режиссера Патти Дженкинс. Перед тем как стать Чудо-женщиной, супергероиня была Дианой, принцессой амазонок и непобедимым воином. Она выросла на защищенном от внешнего мира райском острове и впервые столкнулась с мужчиной, когда на берег упал самолет с американским пилотом. Пилот рассказал о глобальном военном конфликте, раздирающем мир, и Диана, убежденная в том, что может остановить угрозу, решила покинуть свой дом. Так Чудо-женщина вовлеклась в человеческую войну и открыла для себя свое истинное предназначение».

Напомним, проект продюсирует Зак Снайдер, режиссер «Бэтмена против Супермена» и будущей дилогии «Лига справедливости». В актерском составе помимо Галь Гадот значатся Крис Пайн, Робин Райт, Конни Нильсен, Дэвид Тьюлис, Дэнни Хьюстон, Елена Анайя.

Мировая премьера намечена на 1 июня 2017.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru