Наверх
» » 2012: Судный день 2012 Doomsday (2008)

Смотреть 2012: Судный день 2012 Doomsday (2008) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



2012: Судный день  2012 Doomsday (2008)Название:2012: Судный день
Оригинальное название: 2012 Doomsday
Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр:ужасы, приключения, фантастика
Слоган: «A Modern Christian Epic in the Tradition of The Omega Code and Left Behind.»
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Ник Эверхарт
Оператор: Марк Аткинс
Композитор: Ralph Rieckermann
Сценарий: Ник Эверхарт, Naomi L. Selfman
Продюсер: Paul Bales, Мэттью Болтон, Джастин Джонс, ...
В ролях: Клиф Де Янг ("Женщина в Большом Городе"), Дэйл Мидкифф ("Максимальное ускорение"), Эми Доленц ("Белые волки")


Описание: Кинокартина 2012: Судный день (США) снята в 2008 году известным режиссером и сценаристом Ником Эверхартом. Жанр фильма – фантастика, приключения, драма. Актерский состав: Клифф Де Янг, Сара Томко, Дэйл Мидкифф, Джонатан Нэйшн, Эми Доленц, Ширли Рон, Джошуа Ли, Луис Грэхэм. Музыку к картине написал Ральф Рикерманн. Общий бюджет фильма составляет 250 000 долларов.

Сюжет кинокартины 2012: Судный день основан на пророчествах древних племен Майя, предсказывавших наступление Судного дня 21.12.2012 года.

Мексика. Наши дни. Группа ученых-археологов находит в руинах древнее послание, гласящее о грядущем конце света: « И наступит день, когда небеса утонут в бушующем океане, погаснет яркое солнце, запылают деревья и леса, от дыма задохнется все живое, и придет Конец Света».

2012: Судный день  2012 Doomsday (2008)Однако там же есть и другое послание, в котором говорится, что существует способ остановить надвигающийся апокалипсис и спасти Землю. И вот, несколько человек отправляются в тяжелый и опасный путь к древнему храму в Мексике Чечен-Ицы, для того, чтобы отыскать ключ в виде большого распятия, и затем с его помощью открыть вход в построенную из камней священную «Пирамиду Луны». Группа этих смельчаков состоит из медицинского сотрудника-атеиста, который из-за жизненных неурядиц потерял веру в бога, архитектора, девушки-миссионера и фоторепортера. Успеют ли эти люди спасти землю и, какой ценой? Ведь вполне возможно, что не все дойдут до намеченной цели…

А тем временем в мире уже витают первые предвестники начала конца. Планета начинает замедлять движение, вызывая тем самым природные катаклизмы – торнадо, цунами, смещение тектонических плит, извержения вулканов. Чего только стоит сцена разрушения Иерусалима и Лондона! Весь фильм сопровождается то торжественной, то драматичной музыкой, что придает особую атмосферу и зрелищность происходящему.

2012: Судный день  2012 Doomsday (2008)Режиссер Ник Эверхарт, известный своими не менее интересными работами, как 666: Число зверя (2007) и Охотник против Чужого: Поединок (2007), сумел передать удивительную картину последствий конца света в фильме-катастрофе 2012: Судный день. Он показал все ужасы, ожидающие человечество, если не будут выполнены требования древних пророчеств: океаны выйдут из берегов и затопят многие города и селения, на землю обрушатся жуткие цунами и торнадо, начнется паника и всеобщий страх. В то же время, этот фильм может научить зрителя, как вести себя в сложных ситуациях, как выживать.

2012: Судный день  2012 Doomsday (2008)Кинокартина 2012: Судный день снят по аналогии с фильмами известного режиссера Роланда Эммериха Послезавтра и 2012, в этих картинах также показываются масштабные сцены начала апокалипсиса, страшные разрушения, героизм обычных людей.

Одну из главных ролей в фильме-катастрофе исполняет актер Клифф Де Янг, известный по картинам Голод, Колдовство, Карнозавр-2.

Вы можете на нашем сайте смотреть онлайн online бесплатно фильм 2012: Судный день (2008) в хорошем качестве, и полностью ощутить атмосферу надвигающегося конца света, сочувствовать и переживать вместе с героями, а также узнать, чем в итоге все закончится.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм 2012: Судный день 2012 Doomsday (2008)
397679 tt1132130
Смотреть 2012: Судный день 2012 Doomsday (2008) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru