Наверх
» » Терминаторы / The Terminators (2009)

Смотреть Терминаторы / The Terminators (2009) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Терминаторы / The Terminators (2009)Название: Терминаторы
Оригинальное название: The Terminators
Год выпуска: 2009
Страна: США
Производство: The Asylum
Жанр: ужасы, фантастика, боевик
Режиссёр: Хавьер С. Пасловски / Xavier S. Puslowski
Сценаристы: Дэвид Майкл Лэтт, William Morey, Jose Prendes
Продюсеры: Paul Bales, Stephen Fiske, Дэвид Майкл Лэтт, ...
В ролях: Джереми Лондон, Эй Мартинез, Лоурен Уолш, Стефен Блекхарт, Пол Логан, Сара Томко, Дастин Хэрниш, Марк Хенгст

Описание: Смотреть онлайн Терминаторы, снятый в США на киностудии ASYLUM режиссером Ксавьером С. Пусловским. Фильм снят в 2009 году в жанре фантастики, боевика, ужасов.

На космической станции "Элисон" вышли из-под контроля человекоподобные роботы ТR5 (Пол Логан) и жестоко уничтожили всю команду корабля. Их цель планета Земля и уничтожение человеческой расы. Ими нанесены удары по самым крупным городам Америки, в которых остались одни руины, роботы методично убивают людей и захватывают территории. Против них нет оружия, их невозможно убить, приходиться только убегать и прятаться. В городке Уинстон, группка людей под предводительством шерифа полиции Рида Карпентера (Эй Мартинес), пытаются выжить и прячутся в лесу.

Среди них Хлоя (Лорен Уолш), Бронсон (Дастин Хэрниш) и другие. Но и там их настигают роботы и уже нет спасения, но тут к ним на помощь неожиданно приходит незнакомый парень с уникальным оружием, способным убивать роботов . Но его лицо очень знакомо шерифу, только вот никак не вспомнить. Они идут вслед за парнем Куртом (Джереми Лондон), который признается, что это он разработчик TR5 и знает как с ними справиться. Для этого надо полететь на космическую станцию и вручную выключить блок питания. Но чтобы это сделать, нужно топливо для челнока - окись кислорода.
Терминаторы / The Terminators (2009)

Группа отправляется на местное хранилище токсичных отходов и находит то, что им нужно. По дороге они терпят потери и численность их группы становится меньше. Шериф тоже получает ранение, но не смертельное. Теперь дело за малым, надо взлететь и попасть на станцию, что они и делают. Их преследуют и пытаются сбить. Во время полета с шефом полиции начинают происходить совершенно непонятные вещи, он как будто выходит из строя и ломается. Выясняется, что он сам робот и его изготовитель Курт. Вот почему его лицо было так знакомо. Но шериф не может никому причинить вред и его оставляют в покое.
Терминаторы / The Terminators (2009)

И вот группа на станции, на которой творится самый настоящий ужас. Везде валяются трупы команды космического корабля, оборудование поломано и компьютер заблокирован. Но есть выход из положения, существует панель ручного управления и ее надо найти. Это осложняется тем, что повсюду снуют TR5 и пытаются их убить, да еще активируется огромный робот, единственный в своем роде и у него совсем не дружелюбные намерения. Но наши герои не сдаются, ведь им надо спасти Землю.
Терминаторы / The Terminators (2009)

Фильм Терминаторы можно посмотреть бесплатно на нашем сайте. Картины Ксавьера С. Пусловски славятся жанром direct-to-video, имитирующих ожидаемые блокбастеры, их показ обычно предшествует выходу в прокат высокобюджетных фильмов. Этот фильм никак не связан с циклом фильмов "Терминатор".
Терминаторы / The Terminators (2009)

В главной роли шерифа снялся Эй Мартинез, которого очень многие полюбили по роли Круса Кастильо , полицейского из многосерийного сериала "Санта-Барбара" за которую он получил награду "Эмми". Изобретателя Курта играет не менее знаменитый актер Джереми Лондон, известный по фильму "Путешествие к центру Земли", снятому в 1999 году. На нашем портале вы сможете увидеть фильм Терминаторы бесплатно.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Терминаторы / The Terminators (2009)
437836 tt1350512
Смотреть Терминаторы / The Terminators (2009) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru