Наверх

Смотреть Аполлон 18 / Apollo 18 (2011) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Аполлон 18 / Apollo 18 (2011)Название: Аполлон 18
Оригинальное название: Apollo 18
Год выпуска: 2011
Страна: США, Канада
Производство: Apollo 18 Productions, Bekmambetov Projects Ltd. (BPL)
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, ...
Режиссёр:Гонсало Лопес-Гальего / Gonzalo Lopez-Gallego
Сценаристы: Брайан Миллер, Кори Гудман
Продюсеры: Тимур Бекмамбетов, Мишель Волкофф, Рон Шмидт, ...
В ролях: Уоррен Кристи, Ллойд Оуэн

Описание:

Описание фильма: По официальным данным «Аполлон 17» был последней лунной экспедицией с участием людей. Почему уже 35 лет никто не летает на Луну? Ходили слухи, что была еще одна миссия и с ней что-то случилось, но вся информация об этом была засекречена. Не было никаких доказательств, пока не появились эти сенсационные материалы.

Смотреть онлайн Аполлон 18 (Apollo 18), снятый в 2011 году мексиканским режиссером Гонсало Лопес-Гальего и командой Тимура Бекмамбетова можно бесплатно на нашем сайте. Снят он в жанре фантастики, триллера, ужасов в псевдодокументальном стиле, в котором ранее были сняты такие картины как "Монстро" и "Паранормальное явление" . В 1970 году из-за сокращения финансирования были отменены миссии Аполлон 18, 19 и 20. Но в 1974 году неожиданно была возобновлена задача по высадке на Луну экипажа Аполлон 18, в состав которого входили командир корабля Нейтон Уокер (Ллойд Оуэн), капитан Бенджамин Андерсон (Уоррен Кристи), пилот лунного модуля «Либерти» и подполковник Джон Грей (Райан Роббинс), пилот командного модуля «Фридом». Их семьям нельзя было знать об истинной цели их командировки, так как это была секретная миссия. Их задача была установить на Луне высокочастотные передатчики PSD-5 раннего предупреждения о запуске ракет со стороны Советского Союза.
Аполлон 18 / Apollo 18 (2011)

При подлете к спутнику Земли, Джон остается на "Фридоме", Нейтон и Бен на модуле "Либерти" приземляются на поверхность Луны. В первый день все шло гладко, они установили передатчики и радар, взяли несколько проб грунта. Один камень вызвал удивление у Бена, он был более мягкий, чем другие, но он не придал этому особого значение. Ночью, во время отдыха они слышат какие-то помехи в передатчиках и непонятные шумы. Камень, вызвавший удивление Бена, оказался на полу, что вызвало большое удивление космонавтов. Второй день принес им много сюрпризов. Они обнаруживают незнакомые человеческие следы и идут по ним. Совсем недалеко от своего челнока астронавты обнаруживают пустой советский модуль "Протон", внутри которого царит полный беспорядок и имеются следы крови. Но откуда здесь русские, ведь им никто не сообщил об этом. Бен находит в одном из кратеров тело мертвого русского астронавта. Когда они сообщили о своей находке в Хьюстон, там им ничего вразумительного не смогли сказать.
Аполлон 18 / Apollo 18 (2011)

На третий день проснувшись, они обнаружили, что нет на месте флага США и все радарные установки сломаны. Нейтон Уокер отправляется выяснить в чем дело и к нему в скафандр заползает непонятное существо. Он в панике, но Бену удается его затащить в модуль. У Нейта обнаруживается рана на теле, из которой они достали непонятный камень. С этих пор командир начал меняться. Глаза стали красные, тело покрылось синими прожилками да и поведение стало агрессивным. Как назло пропала связь с Хьюстоном и Либерти. Взвесив все за и против, астронавты приходят к выводу, что их сюда заслали специально, как подопытных и не собираются им помогать вернуться домой. У них кончается кислород, да и Нейтону становиться все хуже. Они решают на советском челноке улететь с Луны, их аппарат был поврежден. Но дадут ли им это сделать, ведь астронавты заражены. Миссия Аполлон 18 не числится нигде, по официальным данным последней считается миссия Аполлон 17.
Аполлон 18 / Apollo 18 (2011)

Гибель экипажа представили как несчастный случай во время выполнения задания в Японии и их тела найдены не были. Только в 2011 году все 84 часа съемочного материала, которые велись с Луны были смонтированы и выложены в интернет. Этот фильм можно посмотреть бесплатно на нашем портале online. Съемки фильма велись в том же качестве, что и реальные съемки полета на Луну.

Знаете ли вы, что...

Съёмки фильма проходили с 20 декабря 2010 года по 14 января 2011 в Британской Колумбии.
Для достижения большего эффекта достоверности и стилизации под запись высадки на Луну съёмки велись теми же камерами и на ту же пленку, что и во время реального путешествия на Луну.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Аполлон 18 / Apollo 18 (2011)
571324 tt1772240
Смотреть Аполлон 18 / Apollo 18 (2011) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru