Наверх
» » Epix снимет телеверсию фильма "Достать коротышку"

Epix снимет телеверсию фильма "Достать коротышку"

Новости » Epix снимет телеверсию фильма "Достать коротышку"
Epix снимет телеверсию фильма "Достать коротышку"Телесеть Epix заказала производство сериала "Достать коротышку", основанного на романе Элмора Леонарда 1990 года и одноименном фильме 1995 года, главную роль в котором исполнил Джон Траволта. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Главный герой мрачной комедии, Майлз Дейли, работает кулаками на смертельно опасную преступную группировку в Неваде. Ради своей дочери он пытается сменить профессию и стать кинопродюсером, отмыв деньги в голливудском фильме. Но вместо того, чтобы оставить криминальный мир позади, он случайно тащит его за собой в Лос-Анджелес.
Дэвей Холмс ("Бесстыдники") адаптировал проект в телевизионном формате и выступит его исполнительным продюсером. Студия MGM, которая участвовала в съемках оригинального фильма, займется производством сериала через MGM Television. Производство сериала начнется осенью текущего года с прицелом на премьеру летом 2017 года.
"Мы рады, что нашими партнерами будет студия MGM, - сказал в своем заявлении президент и генеральный директор Epix Марк С. Гринберг. – Я имел удовольствие раее работать с Элмором Леонардом и являюсь большим фанатом его творчества. Дэвей Холмс создал фантастический новый сериал в духе уникальной социальной сатиры Леонарда. "Достать коротышку" обещает стать еще одним примером первоклассного телепроекта, который EPIX предлагает своим подписчикам".
В фильме "Достать коротышку" также снимались Денни ДеВито, Рене Руссо, Джин Хэкмен и Деннис Фарина. В 2005 году вышел сиквел "Будь круче!". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru