Наверх
» » Райан Мерфи снимет новую антологию о знаменитых распрях

Райан Мерфи снимет новую антологию о знаменитых распрях

Новости » Райан Мерфи снимет новую антологию о знаменитых распрях
Райан Мерфи снимет новую антологию о знаменитых распряхПлодовитый продюсер Райан Мерфи добавляет еще одну антологию к своему послужному списку. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Мерфи и канал FX снимут сериал "Feud" ("Вражда" - перевод "Новости Кино"), в котором, как это очевидно из названия, речь пойдет о знаменитых распрях.
В первом сезоне из восьми эпизодов, производством которых займется студия Fox 21 Television Studios, будет рассказано о легендарном противостоянии между звездами Золотого века Голливуда Джоан Кроуфорд и Бетт Дэвис во время съемок фильма "Что случилось с Бэби Джейн?" в 1962 году. За соперничеством двух популярных актрис следили с большим интересом, что благотворно сказалось на самом фильме, выдвинутом в пяти номинациях на премию Американской Киноакадемии, включая одну для Дэвис.
Джессика Ланж, работавшая у Мерфи в "Американской истории ужасов", сыграет Кроуфорд, а Сьюзен Сарандон ("Мертвец идет") – Дэвис. Пилот антологии частично основан на сценарии Джаффе Коэна и Майкла Зама, приобретенного Мерфи. Среди продюсеров антологии – студия Брэда Питта и Деде Гарднер Plan B Entertainment.
Альфред Молина сыграет режиссера фильма Роберта Олдрича; Стэнли Туччи – титана Warner Bros. Pictures Джека Уорнера; Джуди Дэвис – журналистку, ведущую отдел светской хроники Хедду Хоппер; а Доминик Берджесс – партнера Кроуфорд и Дэвис по фильму, Виктора Буоно. Мерфи снимет несколько эпизодов антологии, производство которой начнется осенью 2016 года. Премьера сериала состоится на FX в 2017 году. Ланж и Сарандон также являются продюсерами телепроекта. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru