Наверх
» » Ник Нолти появится на ТВ в роли экс-президента США

Ник Нолти появится на ТВ в роли экс-президента США

Новости » Ник Нолти появится на ТВ в роли экс-президента США
Ник Нолти появится на ТВ в роли экс-президента США

На фото: актер Ник Нолти

Американский телеканал Epix включился в гонку «оригинального контента» и заказал производство сразу двух сериалов, в одном из которых актеру Нику Нолти уготована роль бывшего президента Америки.

Нолти сыграет главного персонажа в шоу под названием «Graves» («Могилы») — экс-главу США, которого спустя 20 лет после отставки вдруг начинает грызть совесть. Президенту кажется, что его метод управления страной буквальным образом ее и разрушил, поэтому он отправляется в своеобразное донкихотовское путешествие, «чтобы все исправить». А пока герой Нолти совершает это паломничество, его жена решает, что пришло ее время заняться политикой. В первом сезоне предполагается десять эпизодов.

Второй сериал от Epix будет носить название «Berlin Station» («Станция «Берлин»). В эпицентре этой шпионской драмы — цэрэушник Даниэль Мейер, который занят поиском «информаторов» одного особенно неприятного доносчика по имени Томас Шоу. Разумеется, Даниэль работает в паре — ему помогает Гектор ДеЖан, ветеран спецслужб. Попутно они вскрывают крупномасштабный заговор, нити которого тянутся, конечно же, из родного Вашингтона. Здесь тоже планируется десять серий.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru