Наверх
» » Телеканал FX возвращает сериал «Луи» на экраны

Телеканал FX возвращает сериал «Луи» на экраны

Новости » Телеканал FX возвращает сериал «Луи» на экраны
Телеканал FX возвращает сериал «Луи» на экраны

На фото: кадр из сериала "Луи"

После почти двух лет отсутствия в эфир возвращается один из лучших комедийных сериалов современности — «Луи», автором которого является американский комик Луис С. К.

Последняя серия третьего сезона «Луи» вышла 27 сентября. Все это время телешоу подвисло на так называемом «хиатусе» — паузе неопределенной продолжительности, было неизвестно, вернется ли комедия в эфир. Теперь же, после 19 месяцев тишины, канал FX сделал официальное заявление, в котором объявил, что «Луи» возвращается в эфир.

Четвертый сезон сериала стартует 5 мая. Ему, к слову, подобрали необычную форму трансляции: каждую неделю будет выходить не одна серия, как принято практически на всех телеканалах, но сразу две. Таким образом «Луи» продлится в эфире до 16 июня — всего в сезоне 14 эпизодов.

Президент канала FX сказал по этому поводу следующее: «Луис сообщил нам еще тогда, что между третьим и четвертым сезоном намерен взять большой перерыв. Поскольку, раз уж это один из лучших комедийных сериалов Америки, он захотел сделать его еще лучше. И если судить по первым трем эпизодам, которые мы посмотрели, это действительно так».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru