Наверх
» » В Киеве покажут фильм-концерт Duran Duran от Дэвида Линча

В Киеве покажут фильм-концерт Duran Duran от Дэвида Линча

Новости » В Киеве покажут фильм-концерт Duran Duran от Дэвида Линча
В Киеве покажут фильм-концерт Duran Duran от Дэвида Линча

Только три дня в кинотеатре «Жовтень» будут показывать фильм «Duran Duran Unstaged», ставший результатом сотрудничества культовой британской поп-группы и американского режиссера Дэвида Линча.

«Duran Duran Unstaged» — это мультимедийный проект, основой для которого стало выступление Duran Duran в Лос-Анджелесе в 2011 году. Шоу тогда транслировалось онлайн на YouTube, а зрители могли голосовать за номера, которые будут исполнены на бис, или менять угол съемки. К записи концерта приложил свою руку Дэвид Линч, добавив видео сюрреалистические эффекты, наложения сторонних изображений и т. д. Хоть заводной нью-вейв Duran Duran тяжело представить в сочетании с психоделическим видением Линча.

Этот концерт Duran Duran был богат на приглашенных артистов. Так, хит «Planet Earth» помог исполнить вокалист My Chemical Romance Джурард Уэй, «Notorious» — Бетт Дитто из Gossip, а «Come Undone» — хип-хоперша Келис. Среди двух десятков композиций были как принесшие первый успех песни из дебютного альбома Duran Duran 1981 года, так и лучшие их работы 80-х, 90-х, а также записи из предпоследнего на сегодня альбома «All You Need Is Now» 2010 года.

Показы фильма в Киеве будут сопровождаться украинскими субтитрами.

«Duran Duran Unstaged» покажут 18–20 марта

Место: кинотеатр «Жовтень»

Начало сеансов: 19:00

Стоимость билетов: до 11 марта — 70 грн, до 17 марта — 90 грн

Событие на Фейсбуке

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru