Наверх
» » Сценарист "Чужого: Завет" адаптирует "Пикник на обочине"

Сценарист "Чужого: Завет" адаптирует "Пикник на обочине"

Новости » Сценарист "Чужого: Завет" адаптирует "Пикник на обочине"
Сценарист "Чужого: Завет" адаптирует "Пикник на обочине"WGN America заказал производство двух пилотов драматических сериалов – экранизацию комикса DC "Скальпированный" ("Scalped"), курировать который будет Джефф Джонс, и "Пикник на обочине", основанный на романе Аркадия и Бориса Стругацких. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
"Скальпированный" описывается как современная криминальная история, происходящая в резервации коренных американцев. В сообщество, возглавляемое амбициозным вождем Линкольном Красным Вороном, после нескольких лет отсутствия возвращается Дэшилл Плохой Конь.
Даг Джанг ("Банши") напишет сценарий на основе серии комиксов, созданных Джейсоном Аароном и Р.М. Гуерой. Джанг и Джонс разделят обязанности исполнительных продюсеров проекта, производством которого займется Warner Horizon Television. Инсайдеры утверждают, что WGN America намерен занять в драме актеров, представляющих коренное население.
В "Пикнике на обочине" сюжет разворачивается в ближайшем будущем на Земле после того, как ее посетили, а затем покинули инопланетяне, оставив после себя немало тайн, которые пытаются разгадать люди. События показаны глазами Рэда, ветерана-сталкера, смысл жизни которого свелся к тому, чтобы приносить из так называемых "зон" - аномальных образований, в которых нарушаются привычные людям законы физики – артефакты, предметы внеземного происхождения.
Джек Паглен ("Чужой: Завет") напишет сценарий и вступит исполнительным продюсером вместе с Аланом Тейлором ("Игра престолов"), который снимет пилот. Роман "Пикник на обочине" был впервые опубликован в 1972 году, а затем издан в более чем 20-ти странах. По мотивам книги в 1979 году был снят фильм "Сталкер".
Если после прохождения стадии пилота двум потенциальным проектам дадут "зеленый свет", они присоединятся к списку оригинальных сериалов канала WGN America, среди которых "Салем", "Изгои" и "Андеграунд". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru