Наверх
» » Представлены номинанты на премию MTV Movie Awards 2016

Представлены номинанты на премию MTV Movie Awards 2016

Новости » Представлены номинанты на премию MTV Movie Awards 2016
Сюжет: Наградной сезон 2015-2016| Все сюжетыПредставлены номинанты на премию MTV Movie Awards 2016В США представлены номинанты на премию MTV Movie Awards 2016, которая вручается по итогам голосования зрителей популярного музыкального телеканала. Лидером по числу упоминаний стал фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", претендующий на 11 наград.
В главной категории "лучший фильм года" представлены следующие кинопроекты: "Мстители 2: Эра Альтрона", "Крид: Наследие Рокки", "Дэдпул", "Мир Юрского периода", "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" и "Голос улиц".
В номинации "проекты, основанные на реальных событиях" представлены "Защитник", "Джой", "Стив Джобс", "Голос улиц", "Игра на понижение" и "Выживший".
За награду в категории "лучшая женская роль" будут бороться Алисия Викандер ("Из машины"), Анна Кендрик ("Идеальный голос 2"), Шарлиз Терон ("Безумный Макс 4: Дорога ярости"), Дэйзи Ридли ("Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы"), Дженнифер Лоуренс ("Джой"), Морена Баккарин ("Дэдпул").
В номинации "лучшая мужская роль" соперниками будут Крис Прэтт ("Мир Юрского периода"), Леонардо ДиКаприо ("Выживший"), Мэтт Дэймон ("Марсианин"), Майкл Б. Джордан ("Крид: Наследие Рокки"), Райан Рейнольдс ("Дэдпул") и Уилл Смит ("Защитник").
В категории "лучший актерский состав" за премию будут бороться фильмы "Мстители 2: Эра Альтрона", "Форсаж 7", "Идеальный голос 2", "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" и "Девушка без комплексов".
Победители будут названы 11 апреля 2016 года. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru