Наверх
» » В Киеве бесплатно покажут кино о журналистах

В Киеве бесплатно покажут кино о журналистах

Новости » В Киеве бесплатно покажут кино о журналистах
В Киеве бесплатно покажут кино о журналистах

На фото: кадр из фильма «Зодиак»

В ночь с 28 на 29 ноября в киевском кинотеатре «Кинопанорама» состоится Ночь кино о журналистах. Ежегодно это событие сопровождает фестиваль «Киномедиа», посвященный фильмам о масс-медиа и их роли в жизни общества.

В ночную программу вошли не конкурсные короткометражки «Киномедиа», но популярное кино от Дэвида Финчера, Алана Паркера и не только.

Первая картина программы — «Поля смерти» — о корреспонденте New York Times, который решил остаться в Камбодже, чтобы информировать о режиме красных кхмеров, несмотря на то, что иностранцем в тот момент угрожала опасность. В 1985 году эта картина получила три премии «Оскар».

Вторым покажут фильм «Зодиак» — триллер о двух сотрудниках газеты, которые пытались выйти на след маньяка, присылающего в редакцию зашифрованные послания об убийствах.

Завершит Ночь кино о журналистах лента «Жизнь Дэвида Гейла». В этой детективной драме журналистка пишет материал о человеке, которого ожидает смертный приговор, — в прошлом борца за отмену казни и критика судебной системы. Дело этого человека запутано, и героиня начинает искать правду самостоятельно.

Вход на Ночь кино о журналистах свободный. Показы длятся с 23 вечера до 7 утра. Организаторы обещают угостить зрителей горячими напитками и сладостями.

Фестиваль «Киномедиа» объединяет множество мероприятий по всей Украине. Так, показы фильмов о масс-медиа запланированы в Житомире, Львове и Черновцах. До 25 декабря этого года принимаются короткометражки на конкурс, победители которого будут объявлены в январе.

В Киеве бесплатно покажут кино о журналистах

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru