Наверх
» » Кейт Уинслет предложили составить компанию Уиллу Смиту

Кейт Уинслет предложили составить компанию Уиллу Смиту

Новости » Кейт Уинслет предложили составить компанию Уиллу Смиту
Кейт Уинслет предложили составить компанию Уиллу Смиту

На фото: Кейт Уинслет

Кейт Уинслет ведет переговоры об участии в драме «Побочная красота», главную партию в которой исполнит Уилл Смит. Если Уинслет подпишет контракт, то и без того впечатляющий актерский состав проекта станет еще весомее: роли второго плана закреплены за Хелен Миррен, Кирой Найтли, Эдвардом Нортоном, Наоми Харрис и Майклом Пенья. Новость эксклюзивно передает сайт TheWrap.

«Побочная красота» (Collateral Beauty) — это история нью-йоркского рекламного агента (Смит), который переживает некую личную трагедию и с головой погружается в депрессию. Коллеги по работе всячески пытаются помочь и вытянуть бедолагу из затянувшегося душевного кризиса. Они составляют не вполне традиционный план спасения, который в итоге срабатывает самым неожиданным образом.

Сценарий написал Аллан Лоб («То, что мы потеряли», «Двадцать одно», «Рок на века»). В режиссерском кресле — Дэвид Фрэнкел, работавший над сериалом «Секс в большом городе», мелодрамами «Марли и я», «Дьявол носит Prada». Съемки должны стартовать уже в конце февраля, в Нью-Йорке. Премьера запланирована на декабрь 2016.

Напомним, Кейт Уинслет недавно удостоилась «Золотого глобуса» за роль второго плана в байопике «Стив Джобс» и номинируется на «Оскар». В ближайшее время актрису можно будет увидеть в неожиданно вульгарном, стервозном образе в криминальном триллере Джона Хиллкоута «Три девятки».

На днях Кейт высказалась по поводу скандального оскаровского бойкота, заявив, что не будет бойкотировать церемонию. Причем вовсе не потому, что она сама в номинантах, а исключительно из-за ДиКаприо: «Я чувствую, что этот год может стать его годом. Лео — мой самый близкий друг, и я не могу себе представить, что возьму и не поддержу его в такую минуту…».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru