Наверх
» » Кейт Уинслет утверждена на роль в фильм о Джобсе

Кейт Уинслет утверждена на роль в фильм о Джобсе

Новости » Кейт Уинслет утверждена на роль в фильм о Джобсе
Кейт Уинслет утверждена на роль в фильм о Джобсе

На фото: Кейт Уинслет

Объявлен актерский состав и официальное название нового байопика о Стиве Джобсе, над которым работает режиссер Дэнни Бойл. Кейт Уинслет, слухи об участии которой в этом кинопроекте ходили в декабре, сыграет главную женскую роль.

Героиня Уинслет — Джоанна Хоффман, бывший директор по маркетингу компании Macintosh. Самого Стива Джобса, напомним, сыграет Майкл Фассбендер после того, как от роли отказались Леонардо ДиКаприо и Кристиан Бэйл.

С названием фильма создатели, очевидно, решили не мудрить: теперь этот проект просто «Стив Джобс». Дата премьеры картины пока не назначена.

Среди других подтвержденных актеров оказались:

Сет Роген — в роли Стива Возняка, сооснователя Apple, Джефф Дэниелс — в роли Джона Скалли, бывшего директора Apple, Сара Снук — в роли Андреа Каннингем, руководителя проектов Apple Macintosh, Кэтрин Уотерстон — в роли бывшей девушки Джобса и матери его ребенка.

Еще три актрисы разного возраста сыграют дочь Джобса. По замыслу сценариста фильма Аарона Соркина, байопик будет разделе на три эпизода из разных периодов жизни знаменитого изобретателя и бизнесмена.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru