Наверх
» » «Стив Джобс» призывает Кейт Уинслет

«Стив Джобс» призывает Кейт Уинслет

Новости » «Стив Джобс» призывает Кейт Уинслет
«Стив Джобс» призывает Кейт Уинслет

«Стив Джобс» призывает Кейт Уинслет

«Стив Джобс» призывает Кейт Уинслет

«Стив Джобс» призывает Кейт Уинслет

«Стив Джобс» призывает Кейт Уинслет



Главную женскую роль в фильме Дэнни Бойла «Стив Джобс» может занять Кейт Уинслет. Актриса начала переговоры с продюсерами. Также к проекту присматривается Джефф Дэниелс, который хочет сыграть бывшего президента Apple Джона Скалли, но предложения он пока не получил.

Какая именно женская роль считается главной в «Стиве Джобсе», до сих пор не сообщается. Поскольку возрастной разброс актрис довольно странный — от 33-летней Натали Портман к 39-летней Кейт Уинслет, — предполагается, что Портман звали играть дочь Джобса, а Уинслет — его супругу.

В основе фильма лежит биография Джобса, которую написал Уолтер Айзексон. Адаптировал книгу Аарон Соркин. Продюсер проекта Скотт Рудин изначально пытался ставить картину на студии Sony, но в итоге забрал проект на Universal.

Главную роль сыграет Майкл Фассбендер. К проекту также прикреплены Сет Роген и Майкл Стулбарг.

Кейт Уинслет получила премию «Оскар» за роль в драме «Чтец», которую также продюсировал Рудин, поэтому ее привлечение к «Джобсу» вполне понятно. В последний раз актрису можно было видеть в первой части подростковой франшизы «Дивергент», а на кинофестивале в Торонто демонстрировалась лента «Небольшой хаос» с ее участием. Фильм недавно обзавелся трейлером.

В 2015-м выйдут еще три фильма с Уинслет: триллер «Три девятки», драма «Портниха» и «Дивергент, глава 2: Инсургент».



http://www.kinopoisk.ru/news/2525673/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru