Наверх
» » Кейт Уинслет и другие актрисы выступили против Amnesty International

Кейт Уинслет и другие актрисы выступили против Amnesty International

Новости » Кейт Уинслет и другие актрисы выступили против Amnesty International
Кейт Уинслет и другие актрисы выступили против Amnesty International

Знаменитые киноактрисы присоединились к петиции, призывающей отклонить одну из инициатив влиятельной правозащитной организации Amnesty International. Речь идет о документе, поддерживающем легализацию проституции. Эту программу Amnesty International планирует представить в августе на специальном собрании правозащитников в Дублине. В Сети доступен черновик документа, финальную версию которого утвердят либо не утвердят на собрании.

Опубликованная на прошлой неделе на сайте change.org петиция собрала почти 3500 подписей из необходимых 5000. Среди знаменитостей, поддержавших протест, оказались Мэрил Стрип, Кейт Уинслет, Энн Хэтэуэй, Эмили Блант, Лина Данэм, Эмма Томпсон, Лиза Кудроу, Крис Купер, Кевин Кляйн и Марша Гей Харден.

Петицию поддерживают организации людей, пострадавших от сексуального рабства и занятий проституцией, а также выступающих против торговли людьми. Они критикуют курс Amnesty International на декриминализацию проституции, а также то, что в вызвавшем протест документе не говорится отдельно о роли женщин и вместо термина «проституция» предлагается оперировать понятием «секс-работа».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru