Наверх
» » Джозеф Файнс сыграет Майкла Джексона

Джозеф Файнс сыграет Майкла Джексона

Новости » Джозеф Файнс сыграет Майкла Джексона
Джозеф Файнс сыграет Майкла Джексона

На фото: Джозеф Файнс

Белый британский актер Джозеф Файнс, младший брат Рэйфа Файнса, сыграет короля поп-музыки Майкла Джексона в британском телефильме, основанном на реальных событиях, сообщает The Guardian.

Это будет роуд-муви об одной спонтанной поездке, в которой приняли участие Майкл Джексон, Элизабет Тейлор и Марлон Брандо. Накануне теракта 11 сентября 2001 года Майкл Джексон давал концерт в Нью-Йорке. Его близкая подруга Элизабет Тейлор в компании Марлона Брандо решила посетить концерт. Звезды прилетели в Нью-Йорк, и тут как раз случились печально известные террористические атаки. Тейлор и Брандо взяли напрокат машину, прихватили Джексона и умчались из Нью-Йорка в сторону Калифорнии.

История впервые была опубликована на страницах журнала Vanity Fair в 2011 году. И ее тут же поддали сомнению. В частности, кто-то из окружения Тейлор заявил, что актриса вообще не участвовала в этой поездке.

Роль Элизабет Тейлор в фильме исполнит Стокард Ченнинг, номинантка на «Оскар» за игру в детективной драмеди «Шесть степеней отчуждения», также известная по мюзиклу «Бриолин» и сериалу «Правильная жена». Марлона Брандо сыграет Брайан Кокс, которого сейчас можно наблюдать в образе генерала Кутузова в британском мини-сериале «Война и мир».

Джозеф Файнс известен, прежде всего, главной ролью в костюмированной мелодраме «Влюбленный Шекспир», удостоенной семи «Оскаров». На ТВ актер запомнился участием в хоррор-проекте «Американская история ужасов».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru