Наверх
» » Showtime заказал второй сезон сериала "Миллиарды"

Showtime заказал второй сезон сериала "Миллиарды"

Новости » Showtime заказал второй сезон сериала "Миллиарды"
Showtime заказал второй сезон сериала "Миллиарды"Showtime продлил финансовую драму "Миллиарды" на второй сезон. С учетом просмотров за три дня после премьеры, состоявшейся 17 января 2015 года, "Миллиарды" на различных платформах посмотрело 6,5 миллиона человек, что на семь процентов больше, чем у бывшего рекордсмена, "Рэя Донована" в 2013 году. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Часовая драма, главные роли в которой исполняют ветеран "Родины" Дамиан Льюис и номинант на премию "Оскар" Пол Джаматти, показывает финансовый мир Манхэттена и современной власти. Сценаристами и исполнительными продюсерами сериала являются Брайан Коппельман и Дэвид Левин ("Тринадцать друзей Оушена"). Соавтором выступил финансовый обозреватель The New York Times Эндрю Соркин. Джаматти уже имеет опыт работы с Соркиным – актер сыграл главную роль в телевизионном фильме "Слишком крут для неудачи", который канал HBO снял на основе бестселлера Соркина "Too Big to Fail".
В "Миллиардах" также снимаются Дэвид Костабайл, Тоби Мур, Мэгги Сифф, Малин Акерман, Кондола Рашад и другие актеры.
"Миллиарды" входят в линейку драматических сериалах кабельного канала, среди которых "Родина", "Роман", "Мастера секса", "Рэй Донован", "Ужасы по дешевке", предстоящая драматическая музыкальная комедия "Roadies" и другие проекты. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru