Наверх
» » Сценарий о шимпанзе Майкла Джексона попал в «Черный список»

Сценарий о шимпанзе Майкла Джексона попал в «Черный список»

Новости » Сценарий о шимпанзе Майкла Джексона попал в «Черный список»
Сценарий о шимпанзе Майкла Джексона попал в «Черный список»

На фото: Майкл Джексон и шимпанзе Бабблз

Стал известен ежегодный голливудский «Черного списка», куда входят лучшие неснятые сценарии. Первое место в этом рейтинге занял фильм о детеныше шимпанзе, который был питомцем Майкла Джексона.

Сценарий Исаака Адамсона «Бабблз» собрал 44 голоса из 250 в рейтинге «Черный список». Фильм назван по кличке шимпанзе Майкла Джексона. По замыслу автора, жизнь поп-звезды рассказывается с точки зрения его маленькой обезьянки Бабблз. Среди событий есть и скандалы, которых хватало в жизни поп-короля. Пока что сценарий не запущен в кинопроизводство, но на победителей «Черного списка» обычно быстро обращают внимание продюсеры.

Второе место в рейтинге занял сценарий «Сильнее» о теракте во время Бостонского марафона в 2013 году. Американо-канадская студия Lionsgate уже объявила о подготовке к съемкам фильма по этому сценарию. Режиссером проекта станет Дэвид Гордон Грин, создатель «Джо» и «Ананасового экспресса». Главную роль в проекте планирует сыграть Джейк Джилленхол.

Топ-5 лучших сценариев «Черного списка» 2015 года

1. «Бабблз», Исаак Адамсон, о жизни Майкла Джексона и его шимпанзе по кличке Бабблз.

2. «Сильнее», Джон Поллоно, о теракте на Бостонском марафоне.

3. «Ракета», Райян Белензон и Джеффри Гелбер, биографическая лента о жизни легенды бейсбола Роджере Клеменсе из «Нью-Йорк Янкиз».

4. «Распутник», Бен Копит, о главе Французской национальной ассамблеи, которому выдвинули обвинения в изнасиловании и назначили домашний арест.

5. «Мисс Слоун», Джонатан Перера, о том, как влиятельная лоббистка жертвует своей карьерой в Конгрессе ради внесения поправок в федеральный закон, регулирующий владение оружием.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru