Наверх
» » Удар судьбы / Le coup du sort (1997)

Смотреть Удар судьбы / Le coup du sort (1997) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Удар судьбы / Le coup du sort (1997)Оригинальное название: Удар судьбы / Le coup du sort
Страна: Франция
Жанр: триллер
Качество: DVDRip Многоголосый
Режиссер: Рафаэль Монлеон
В ролях: Марта Белостеги, Лейре Беррокаль
Дата выхода: 1997

Описание: У каждого, рано или поздно, в жизни наступает момент, когда необходимо сделать выбор.А когда он сделать, очень часто бывает так, что он оказывается неверным. И из-за подобных решений, зачастую, рушатся судьбы, даже те, которые были удачно спланированы. Главный герой «Удара судьбы» как раз таки и сделал неверный выбор.

Он будущий муж. Имя его - Хулио, он мечтал о счастливом браке, большой семье и тихой, размеренной жизни в родной деревне Сан - Себастьян. Его невестой должна была стать очаровательная девушка по имени Конча. Но однажды в его жизни наступает переломный момент. Он становится единственным свидетелем в масштабной автомобильной катастрофе. Водитель автомобиля не смог пережить аварии, и скончался за рулем.

Хулио предпринимает попытку помочь ему, но понимает что уже поздно. В машине он находит сумку, плотно набитую драгоценностями. Тут же он решает, как он ими распорядится. Он решает продать их, а после свадьбы с любимой Кончей открыть свой бизнес. Но чувство страха было настолько сильно, что он оступается.

После того, как он решил, что необходимо переждать, пока все не уляжется, он отправляется к некой Мари. Ее дом находится на окраине той же деревни. Все люди деревни весьма неприятно отзываются о ней. Она сыграет свою роль в его жизни. И эта роль далеко не самая благополучная…. На нашем сайте вы можете фильм Удар судьбы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Удар судьбы / Le coup du sort (1997)
Смотреть Удар судьбы / Le coup du sort (1997) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru