Наверх
» » Марк Уотерс берется за «Плохого Санту 2»

Марк Уотерс берется за «Плохого Санту 2»

Новости » Марк Уотерс берется за «Плохого Санту 2»
Марк Уотерс берется за «Плохого Санту 2»

Марк Уотерс берется за «Плохого Санту 2»

Марк Уотерс берется за «Плохого Санту 2»



Постановщик комедий «Чумовая пятница» и «Дрянные девчонки» Марк Уотерс — новое имя в проекте «Плохой Санта 2». Сиквел находится в разработке с 2010 года, причем своей жизнью он обязан Билли Бобу Торнтону, который ни разу за все время не отказывался от идеи сняться в продолжении.

Комедия Терри Цвигоффа вышла в 2003 году. Билли Боб Торнтон играл мошенника Вилли Стоукса, работающего Санта-Клаусом в супермаркете вместе со своим подельником, карликом Маркусом. Скрываясь под личиной любимого детьми персонажа, Вилли грабит универмаги. Но однажды появляется мальчик, благодаря которому алкоголик и бабник Вилли станет настоящим Сантой.

В 2010 году студии Miramax и The Weinstein Company заключили соглашение о разработке продолжений многих картин из фильмотеки Miramax, среди которых был и «Плохой Санта». Летом 2012-го к проекту присматривался режиссер «Машины времени в джакузи» Стив Пинк, но фильм так и не продвинулся к зрителю.

Сейчас наряду с компанией Miramax продюсировать и финансировать сиквел берется Broad Green Pictures.

Сценарий сиквела написали Джонни Розенталь, Шона Кросс и Даг Эллин, создатель сериала «Красавцы».

Кроме Торнтона, вернутся Тони Кокс и Бретт Келли, снимавшиеся в оригинале. Марк Уотерс приступит к съемкам уже в январе 2016-го. Сейчас разыскивается актриса на главную женскую роль.

Ожидается, что «Плохой Санта 2» выйдет под Рождество 2016 года.



http://www.kinopoisk.ru/news/2668447/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru