Наверх

Смотреть Басни для зайцев (2005) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Басни для зайцев (2005)Год выпуска: 2005
Жанр: Мультфильм, спектакль
Продолжительность: 00:30:05
Режиссеры: Светлана Гроссу, Владимир Гагурин
В ролях: Александр Филиппенко, Алексей Петренко, Анатолий Кузнецов, Феликс Антипов

Оригинальная мульт-постановка классических произведений самого известного русского баснописца Ивана Андреевича Крылова. На театральной сцене выступает рассказчик, живой актер, а вместе с ним действие разыгрывают мультяшные персонажи: лиса, волк, лисица, медведь, мартышка. За этим чудным представлением из зрительного зала, затаив дыхание, наблюдают игрушечные зайцы. Без сомнения эта необычная картина будет интересна не только детям, но и взрослым. В нашем кинотеатре вы можете посмотреть мультфильм «Басни для зайцев» онлайн.
В постановке разыграны самые известные басни Крылова, такие как «Ворона и Лисица», «Лебедь, Рак и Щука», «Две собаки», «Лев состарившийся», «Квартет», «Лиса», «Лисица и Осел». В каждой из них автором тонко высмеиваются самые распространенные человеческие пороки: хитрость, лень, глупость, упрямство, трусость, бахвальство. А мультяшные персонажи делают его интересным и веселым. Без сомнения, мультфильм будет очень поучительным и полезным для зрителей самого юного возраста.

Смотреть мультик Басни для зайцев онлайн вы можете совершенно бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Приятного просмотра!



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Басни для зайцев (2005)
Смотреть Басни для зайцев (2005) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru