Наверх
» » Премьера трейлера картины «Орлеан»

Премьера трейлера картины «Орлеан»

Новости » Премьера трейлера картины «Орлеан»
Премьера трейлера картины «Орлеан»

Премьера трейлера картины «Орлеан»

Премьера трейлера картины «Орлеан»

Премьера трейлера картины «Орлеан»



Сочетание комедии и триллера, черный юмор, мистика и гротеск. КиноПоиск представляет первый трейлер картины Александра Прошкина «Орлеан» с Еленой Лядовой и Виктором Сухороковым — одного из самых неординарных отечественных проектов последнего времени.

В основу картины лег одноименный роман Юрия Арабова. В центре сюжета находится провинциальный городок Орлеан. Главные герои — люди обыкновенных профессий, но с множеством тайн: спящая с кем попало парикмахерша Лида, пользующийся своим положением врач Рудик, загадочный фокусник и не боящийся испачкать руки в крови полицейский. Их жизнь меняется, когда в городе появляется некий гражданин, называющий себя экзекутором.

«Я почувствовал, что картина будет необычной, неожиданной, это в некотором смысле кинематографический эксперимент, который сложно поставить на полку с каким-то фильмом — во всяком случае, с российскими фильмами последних лет. Всегда очень сложно работать на стыке жанров, но режиссер справился с задачей», — рассказывает продюсер Игорь Мишин.

Звезда «Левиафана» Елена Лядова благодаря роли в «Орлеане» была признана лучшей актрисой на 37-м Московском международном кинофестивале.

Увидеть «Орлеан» в кинотеатрах можно будет с 17 сентября.



http://www.kinopoisk.ru/news/2621647/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru