Наверх
» » 37-й ММКФ сделал победителей из «Лузеров»

37-й ММКФ сделал победителей из «Лузеров»

Новости » 37-й ММКФ сделал победителей из «Лузеров»
37-й ММКФ сделал победителей из «Лузеров»

37-й ММКФ сделал победителей из «Лузеров»

37-й ММКФ сделал победителей из «Лузеров»

37-й ММКФ сделал победителей из «Лузеров»



Болгарская картина «Лузеры» получила «Золотого Святого Георгия» — главный приз 37-го Московского международного кинофестиваля. Режиссер фильма Ивайло Христов пять лет назад уже участвовал в основном конкурсе смотра с лентой «Следы на песке», тогда оставшейся без призов.

«Лузеры» повествуют об учениках средней школы Елена, Коко, Пацо и Гошо, живущих в маленьком провинциальном городке. Неразлучные друзья уверены, что все они неудачники. Коко влюблен в Елену. Девушка мечтает стать певицей. Она очень волнуется из-за предстоящих гастролей знаменитой рок-группы. Этот концерт взбудоражил весь город, положил начало новым любовным романам, разочарованиям и запутанным взаимоотношениям.

В документальной секции победителем была названа лента «Земля картелей» Мэтта Хейнемана. Спецпризом отмечена картина русского режиссера Ирины Евтеевой «Арвентур». Лучшим режиссером признан датчанин Фредерикке Аспек за фильм «Росита». Звезда «Левиафана» Елена Лядова стала лучшей актрисой благодаря роли в «Орлеане» Андрея Прошкина, а среди актеров первенство взял Еркербулан Дайыров, сыгравший в «Шлагбауме». Приз зрительских симпатий достался сербско-немецкому фильму «Анклав». Ассоциация ФИПРЕССИ от себя отметила ливанскую «Дорогу».

Почетным призов за свой вклад в кинематограф был награжден французский режиссер Жан-Жак Анно («Медведь», «Имя розы», «Борьба за огонь», «Враг у ворот»), он же председательствовал в жюри нынешнего созыва.

37-й ММКФ проходил с 19 по 26 июня.





http://www.kinopoisk.ru/news/2606607/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru