Наверх
» » «Бегство Логана» перешло к продюсеру «Людей Икс»

«Бегство Логана» перешло к продюсеру «Людей Икс»

Новости » «Бегство Логана» перешло к продюсеру «Людей Икс»
«Бегство Логана» перешло к продюсеру «Людей Икс»

«Бегство Логана» перешло к продюсеру «Людей Икс»

«Бегство Логана» перешло к продюсеру «Людей Икс»



Студия Warner еще с середины 1990-х пытается снять ремейк фантастики «Бегство Логана», однако картина никак не дается. Возможно, сейчас произойдут какие-то подвижки. В качестве продюсера проекта выступит Саймон Кинберг, работавший над франшизами «Люди Икс» и «Звёздные войны».

Оригинальный фильм вышел в 1976 году и являлся адаптацией романа Уильяма Ф. Нолана. Действие картины развивается в XXIII столетии. После ядерной войны люди селятся в городах, защищенных от радиации специальными куполами. Вся жизнь под куполом регулируется главным компьютером. Обитатели практически лишены всяких забот, но вследствие перенаселения и нехватки жизненного пространства принимается постановление о том, что каждый человек, достигший 30-летнего возраста, подлежит «преображению в огненной карусели», то есть уничтожению. По мере приближения этой даты многие граждане пытаются организованно скрываться от полиции, чтобы сохранить себе жизнь.

Логан — полицейский, который должен ловить беглецов. Он получает задание внедриться в их среду, чтобы узнать, где находится некое убежище, в которое все стремятся попасть.

Несмотря на давнюю разработку проекта, по-настоящему ремейк начал принимать очертания в 2004-м, когда за него взялся Брайан Сингер. Режиссер начал превизуализацию «Бегства», но переметнулся к «Возвращению Супермена».

Среди других постановщиков, рассматривавших возможность занять режиссерское кресло ремейка, были Роберт Швентке, Джеймс МакТиг, Джозеф Косински, Карл Ринш и Николас Виндинг Рефн.

Саймон Кинберг, приписанный сейчас к ремейку «Бегства Логана», будет работать над ним вместе с Джоэлом Силвером в качестве продюсера. В ближайшем будущем им предстоит найти сценариста для новой версии.

Кинберг продюсировал фильмы по комиксам Marvel, снятые на студии Fox, в частности картины «Люди Икс: Первый класс», «Люди Икс: Дни минувшего будущего», «Фантастическая четверка», «Дэдпул», «Люди Икс: Апокалипсис» и «Гамбит». Также на его счету сериал «Звёздные войны: Повстанцы», долгожданный фильм «Звёздные войны: Пробуждение силы» и сказка «Золушка».



http://www.kinopoisk.ru/news/2618496/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru