Наверх
» » Продюсер «Людей Икс» подумывает о спин-оффе про Мистик

Продюсер «Людей Икс» подумывает о спин-оффе про Мистик

Новости » Продюсер «Людей Икс» подумывает о спин-оффе про Мистик
Продюсер «Людей Икс» подумывает о спин-оффе про Мистик

На фото: Мистик

Мутант Мистик, способный в секунду менять свой облик, может получить собственный фильм. Продюсер и сценарист франшизы «Люди Икс» Саймон Кинберг хотел бы сделать спин-офф об этой героине.

«Мне нравится, что Дженнифер Лоуренс сделала с этим персонажем, а Мистик всегда находится среди команды героев, в то же время есть много возможностей, как развить ее сольную историю», — рассказал Кинберг в интервью Entertainment Weekly.

Он также заметил, что хотел бы увидеть спин-офф о Гамбиту. Напомним, что режиссер «Людей Икс» Брайан Сингер недавно говорил о том, что планирует ввести этого персонажа в сюжет одной из следующих картин о марвеловских мутантах.

Желание делать фильмы по отдельным персонажам из «Людей Икс» связано со сменой менеджмента в компании 20th Century Fox. Об этом говорила другой продюсер франшизы о мутантах — Лорен Шулер Доннер. Он также высказалась за то, чтобы появился отдельный фильм о Гамбите, и хочет увидеть спин-офф о Дэдпуле. Но продюсер пока не делает никаких официальных заявлений, добавляя к разговорам о новых фильмах комментарий: «Посмотрим».

Ближайшей премьерой из серии о марвеловских мутантах станет фильм «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Он выходит в украинский прокат 22 мая этого года. Также уже назначены даты двух следующих картин серии. «Люди Икс: Апокалипсис» появится на экранах 27 мая 2016 года, а сиквел спин-оффа о Росомахе — 3 марта 2017 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru