Наверх
» » Кевин Смит готовит сюрприз для фанатов Джея и Молчаливого Боба

Кевин Смит готовит сюрприз для фанатов Джея и Молчаливого Боба

Новости » Кевин Смит готовит сюрприз для фанатов Джея и Молчаливого Боба
Кевин Смит готовит сюрприз для фанатов Джея и Молчаливого Боба

На фото: Джей и Молчаливый Боб

Эксцентричный фильммейкер намерен вернуть своих самых популярных персонажей с помощью неожиданного стратегического хода.

Кевин Смит поделился со своими поклонниками в социальной сети Facebook мыслями по поводу Джея и Молчаливого Боба: режиссер собирается включить их в свой последний фильм «Челюсть лося», над которым в данный момент работает. Любопытный момент заключается в том, что знаменитые травокуры Джей и Молчаливый Боб — герои из вселенной Смита под названием «Вселенная View Askew». А «Челюсть лося» — третий фильм «Канадской трилогии» режиссера, куда входят авантюрные комедийные ужастики «Бивень» и «Любители йоги». Таким образом, Кевин Смит собирается смешать две свои вселенные, что поприветствовали далеко не все его фанаты. Впрочем, даже если он передумает, Джей и Молчаливый Боб все равно к нам вернутся: ранее сообщалось, что режиссер дописал сценарий к сиквелу «Тусовщиков из супермаркета» и планирует начать съемки уже этим летом.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru