Наверх
» » Ава ДюВерней отказалась снимать «Чёрную Пантеру»

Ава ДюВерней отказалась снимать «Чёрную Пантеру»

Новости » Ава ДюВерней отказалась снимать «Чёрную Пантеру»
Ава ДюВерней отказалась снимать «Чёрную Пантеру»

Ава ДюВерней отказалась снимать «Чёрную Пантеру»



В середине мая стало известно, что студия Marvel пытается зазвать режиссера драмы «Сельма» Аву ДюВерней в свою вселенную. Как оказалось, слухи шли не зря. Постановщица действительно вела переговоры со студией насчет съемок фильма «Чёрная Пантера», но в итоге отказалась.

Напомним, что «Чёрная Пантера» — это история одного из умнейших персонажей комиксов Marvel. Герой по имени Т’Чалла — потомок королевской династии, правящей вымышленной африканской страной Вакандой (упоминание о ней можно было встретить в фильме «Мстители: Эра Альтрона», а сам Т’Чалла в исполнении Чедвика Боузмана впервые появится в фильме «Раскол мстителей»).

Ваканда в комиксах — это одно из самых технологически продвинутых государств мира благодаря астероиду из вибраниума. После смерти отца молодой король защищал страну от злодеев, посягавших на трон. Великолепный боец, он умело применял технологии для защиты страны.

В минувшую пятницу ДюВерней сообщила журналу Essence следующее: «Я не подписалась снимать „Чёрную Пантеру“. Скажем так, у нас были разные представления об истории. У Marvel совершенно определенное видение проектов, и, я считаю, это прекрасно, многим нравится. Приятно, что они обратились ко мне».

Режиссер подтвердила, что встречалась не только с главами студии, но и со сценаристами и Чедвиком Боузманом: «В итоге все сводится к сюжету и перспективе. И мы просто не сошлись во взглядах. Для меня лучше понять это сейчас, чем потом говорить о творческих разногласиях».

«Чёрная Пантера» намечена к релизу 3 ноября 2017 года. Студия продолжает поиски режиссера.



http://www.kinopoisk.ru/news/2609322/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru