Наверх
» » Нежный полицейский; Украли бедро Юпитера / On a vole la cuisse de Jupiter; Tendre poulet (1978;79)

Смотреть Нежный полицейский; Украли бедро Юпитера / On a vole la cuisse de Jupiter; Tendre poulet (1978;79) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Нежный полицейский; Украли бедро Юпитера / On a vole la cuisse de Jupiter; Tendre poulet (1978;79)Название: Нежный полицейский / Tendre poulet
Год выпуска: 1978
Страна: Франция
Жанр: детектив, комедия
Продолжительность: 01:40:49
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Филипп де Брока / Philippe de Broca
В ролях: Анни Жирардо /Annie Girardot/, Филипп Нуаре /Philippe Noiret/, Ги Маршан /Guy Marchand/, Юбер Дешамп /Hubert Deschamps/, Моник Тарб /Monique Tarbes/
Описание:

Есть такие актеры, фильмы которых после просмотра остаются в памяти навсегда. И неважно, какой жанр у картины: драма, детектив или комедия. К таким "гигантам" кинематографа можно причислить великого французского актера Филиппа Пьера Фернана Нуаре. Ему были покорны все киножанры, он снимался с самыми красивыми, а также талантливыми актрисами планеты: Роми Шнайдер, Катрин Денев, Орнелла Мути и многими другими. Но самый незабываемый дуэт, полюбившийся зрителям, Филипп Нуаре составил с талантливой французской актрисой Анни Жирардо. Их творческая и человеческая дружба началась в начале 70-годов в фильме "Старая дева" и продолжалась до старости великих французских кинозвезд. Созданные этими актерами образы: сильной, умной женщины и чудаковатого интеллектуала-профессора мужчины, понравились зрителям. Веселые криминальные комедии "Нежный полицейский" и ее продолжение "Украли бедро Юпитера", пользовались популярностью у зрителей того времени. Вызывают они только положительные эмоции и у нынешнего поколения любителей настоящей комедии.

Режиссером фильма "Украли бедро Юпитера" выступил Филипп де Брока, знающий как рассмешить зрителя. Он же написал сценарий в соавторстве с Мишелем Одиаром. Оператор Жан-Поль Шварц реалистично показал живописные кадры греческого острова Керкира: море, горы, синее небо. Зажигательная музыка Жоржа Атсинасиоса задает общий настрой комедии. Коллегами Филиппа Нуаре и Анни Жерардо стали молодые французские актеры, вполне справившиеся со своими ролями: Франсис Перен и Катрина Альрик.

Нежный полицейский; Украли бедро Юпитера / On a vole la cuisse de Jupiter; Tendre poulet (1978;79)Нежный полицейский; Украли бедро Юпитера / On a vole la cuisse de Jupiter; Tendre poulet (1978;79)Герои предыдущей ленты "Нежный полицейский", комиссар полиции Лиза Танкерель и ее новоиспеченный супруг - профессор греческой истории Антуан Лемерсье, отправились, как и сотни молодоженов, в свадебное путешествие в Грецию. Здесь во время осмотра греческих памятников они случайно познакомились с одержимым французским археологом Чарльзом-Юбером Пошом, а затем с его молодой, очаровательной женой Агнес. Лемерсье. Со всей страстью ученого, включился в археологические изыскания Поша, который убедил Антуана, что нашел фрагмент торса неизвестной древней греческой статуй, возможно Венеры самого Праксителя.

Нежный полицейский; Украли бедро Юпитера / On a vole la cuisse de Jupiter; Tendre poulet (1978;79)Нежный полицейский; Украли бедро Юпитера / On a vole la cuisse de Jupiter; Tendre poulet (1978;79)Это, несомненно, редкая археологическая находка, которую нужно было показать экспертам. При попытке оценить найденную часть статуи, было совершено убийство. Антуан и Шарль попадают под подозрение местной греческой полиции, как лица заинтересованные. Горе-археологов арестовывают, но отважные жены, чудом, освобождают их из кутузки. Потом весь квартет пускается в бега в поисках настоящих похитителей археологического сокровища. После многих перипетий, они, наконец, находят злодеев и свою находку, оказавшуюся, увы, не торсом Венеры, а бедром Юпитера.

Эта веселая французская комедия понравится как людям старшего возраста, так и молодежи, потому, что именно в этом фильме показано как люди разного возраста, но имеющие единые интересы могут найти общий язык и выкрутиться из казалось бы совсем тупиковых ситуаций. Придерживаясь выбранной режиссером линии фильма "Нежный полицейский" и в его продолжение "Украли бедро Юпитера" Лиза со своей новой подругой Агнес смотрятся намного выигрышнее, чем их "мужья олухи", но ведь так и было задумано по сюжету фильма.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Нежный полицейский; Украли бедро Юпитера / On a vole la cuisse de Jupiter; Tendre poulet (1978;79)
Смотреть Нежный полицейский; Украли бедро Юпитера / On a vole la cuisse de Jupiter; Tendre poulet (1978;79) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru