Наверх
» » Гора самоцветов (Сезон 1-7) (2004-2010)

Смотреть Гора самоцветов (Сезон 1-7) (2004-2010) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Гора самоцветов (Сезон 1-7) (2004-2010)«Гора самоцветов» — это крупнейший проект в истории отечественной анимации. Он создан по сказкам народов России. По меркам отечественного кинематографа проект имеет поистине исполинские размеры: 54 мультфильма по 13 минут общей длительностью свыше 11,5 часов. Это больше, чем 8 полнометражных анимационных фильмов.
Ещё совсем недавно такая задача представлялась просто неподъёмной для нашей анимационной индустрии. Чудо стало возможным благодаря высокому творческому и производственному потенциалу всемирно известной студии «Пилот» под руководством Александра Татарского, а также благодаря финансовой поддержке Федерального агентства по культуре и кинематографии.Описание:Сказка — первый и самый древний путь познания мира. «Гора Самоцветов» — это 54 сказки народов России. Каждую серию из цикла «Гора самоцветов» представляют одни и те же слова: «Мы живём в России». Всего несколько добрых слов о каждом народе, а следом — его мудрая и самобытная сказка. Именно такой радостный и светлый мир каждый взрослый мечтает подарить своему ребёнку. Особую окраску мультсборнику придают голоса известных актёров, которые озвучивали эти сказки.
Режисcёры: Александр Татарский, Константин Бронзит, Рим Шарафутдинов, Сергей Гордеев, Наталья Березовая, Валентин Телегин, Ольга Веселова, Елена Чернова, Михаил Алдашин, Степан Коваль, Юрий Пронин, Андрей Кузнецов, Марина Карпова, Олег Ужинов.Год выпуска: 2004-2010

Страна: Россия
Выпущено: Студия "Пилот"
Жанр: мультфильм, Сказки народов России
Продолжительность: ~ 732 минут

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Гора самоцветов (Сезон 1-7) (2004-2010)
471783 tt1405565
Смотреть Гора самоцветов (Сезон 1-7) (2004-2010) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru