Наверх
» » Мастера меча онлайн II: Призрачная пуля / Sword Art Online II (2014)

Смотреть Мастера меча онлайн II: Призрачная пуля / Sword Art Online II (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Мастера меча онлайн II: Призрачная пуля / Sword Art Online II (2014)После событий первого сезона прошёл год. Кирито учится в школе для бывших узников «САО», где каждый день видится с любимой Асуной, потихоньку восстанавливает силы, веселится с друзьями. В общем, живёт той жизнью, о которой мечтал. Но, как это обычно бывает, счастье длится недолго. Как-то раз Кирито приглашает его давний знакомый, госслужащий Сэйдзиро Кикуока. Надо заметить, Кикуока в своё время серьёзно выручил Кирито, а теперь решил напомнить, что долг неплохо было бы и вернуть.
Так начинается новое приключение чёрного мечника. На сей раз ему предстоит расследовать череду загадочных убийств, за которыми стоит некий Дэс Ган, а также раскрыть тайны прошлого, распутать паутину интриг, познакомиться с новыми друзьями, съесть много вкусных кексов, опробовать себя в роли капитана Прайса из «Call of Duty» и порассуждать о бренности бытия… В общем, скучно не будет, это могу сказать наверняка.
Доставайте свои нейрошлемы, протрите их от пыли и скорее подключайте к компьютерам, ведь с минуты на минуту прозвучит заветное: «Начать подключение!»

Страна: Япония
Год выпуска: 2014 г.
Жанр: приключения, фантастика
Тип: TV
Продолжительность: TV (24 эп.) ~25 мин + Special (1 эп.) ~25 мин.
Режиссер: Ито Томохико
Студия: A-1 Pictures

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Мастера меча онлайн II: Призрачная пуля / Sword Art Online II (2014)
691223 tt2250192
Смотреть Мастера меча онлайн II: Призрачная пуля / Sword Art Online II (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru