Наверх
» » Кремень. Освобождение (2012)

Смотреть Кремень. Освобождение (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Кремень. Освобождение (2012)Год выпуска: 2012
Дистрибьютор: «Активижен»
Производство: ДТ Продакшн, Тримира
Жанр: боевик, криминал
Продолжительность: 203 мин.
Режиссёр: Владимир Епифанцев
В ролях:Владимир Епифанцев, Денис Яковлев, Анастасия Веденская, Инна Хотеенкова, Сергей Векслер, Михаил Горевой,
Сергей Фролов, Максим Браматкин, Анна Цуканова, Дмитрий Горевой, Иван Добронравов, Виктория Адельфина, Елизавета Поплавская

Описание: Отставной майор Андрей Шаманов, после долгих лет службы, учится жить мирной жизнью. Но когда бывшим коллегам требуется помощь, даже счастье с любимой женщиной не способно заставить его отказаться от опасного задания: расследовать причину гибели группы спецназа, проводившей учение в горах, где скрывается группировка контрабандистов. В ходе работы Андрея ждут испытания: преступники похищают его возлюбленную и шантажируют героя, на что опытный военный Шаманов решает ответить штурмом. Удачно спланировав операцию, Андрей находит свою Настю, освобождая вместе с ней еще нескольких заложников. Но главная опасность впереди — преступники не позволят Андрею, а также нескольким свидетелям просто так сбежать с тайной базы…

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Кремень. Освобождение (2012)
744737 tt4741312
Смотреть Кремень. Освобождение (2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru