Наверх
» » Мегациклон / Смерч из космоса / Mega Cyclone (2011)

Смотреть Мегациклон / Смерч из космоса / Mega Cyclone (2011) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Мегациклон / Смерч из космоса / Mega Cyclone (2011)Название: Мегациклон / Смерч из космоса / Mega Cyclone
Длительность: 89 мин.
Рубрики: боевик, триллер, фантастика
Год: 2011
Производство: Канада
Актёр: Алекс Захара, Митч Пилледжи, Леа Кейрнс, Дэвид Сатклифф, Эрика Серра, Бретт Дир, Баркели Даффилд, Луиза Д’Оливера, Джон Макк, Дэвид Льюис, Рейли Долмэн, Синди Басби
Продюсер: Жози Бернард, Лиза М. Хансен, Рэймонд Мэсси, Пол Хертцберг, Том Берри
Оператор: Нил Кервин
Композитор: Майк Нилсон
Художник: Рени Рид

Описание: Всем любителям апокалиптичных историй, где все кипит и взрывается, советуем посмотреть онлайн канадский фантастический боевик с говорящим названием «Смерч из космоса», также известном как «Мегациклон». Возможно, «Мегациклон» и не блещет масштабными спецэффектами, но смотреть его интересно.

Порой природа преподносит нам страшные сюрпризы, а беда приходит откуда не ждали. Иногда даже из космоса. Так, американские метеорологи предупредили об угрозе, идущей с Юпитера. На Землю надвигается буря поистине космических масштабов. Жизнь всего живого в серьезной опасности.

В фильме показана жизнь обычных людей, которых тревожное известие синоптиков застало врасплох. На глазах отца и сына небо стремительно темнеет, а хаотичные молнии врезаются в машину, буквально разрывая ее пополам. Уже через пару минут герои оказываются погребены под обломками собственного дома. И это лишь начало. Можно ли предотвратить то, что может стать самой глобальной катастрофой человечества?

Смотреть Смерч из космоса (Мегациклон) онлайн вы можете совершенно бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Приятного просмотра!

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Мегациклон / Смерч из космоса / Mega Cyclone (2011)
587235
Смотреть Мегациклон / Смерч из космоса / Mega Cyclone (2011) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru