Наверх
» » Ночной полет / Nightflyers (1987)

Смотреть Ночной полет / Nightflyers (1987) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Ночной полет / Nightflyers (1987)Другое название: Ночные летуны
Режиссер: Роберт Коллектор
Сценаристы: Роберт Жаффе, Джордж Р.Р. Мартин (III)
Оператор: Шелли Джонсон
Продюсеры: Херб Жаффе, Роберт Жаффе
Страна: США
Год: 1987
Премьера: 7 апреля 1988 (Австралия), 23 октября 1987 (США)
Актеры: Кэтрин Мэри Стюарт, Майкл Прейд, Джон Стандинг, Лиза Блаунт, Гленн Уитроу, Джеймс Эвери, Хелен Уди, Аннабел Брукс, Майкл Дес Баррес
Жанр: научная фантастика, триллер, фильм ужасов

Описание: Захватывающий триллер об угрозе из космоса вы можете смотреть онлайн. Группа исследователей отправляется в дальний космический полет. Они летят к вполне определенной, хотя и очень далекой планете. Ученые уверены, что эта планета населена. Там живет некое невероятно древнее и очень таинственное существо. Людям интересно взглянуть на далекого соседа, но движет ими не только праздное любопытство. Они уверены, что это самое существо может быть опасно, и считают, что надеяться на то, что оно никогда не доберется до Земли, не стоит. Чтобы предупредить возможную опасность, их корабль и отправляется в далекое путешествие. Но опасности ждут их намного раньше. Исследователям угрожает собственный бортовой компьютер, на корабле начинаются странные смерти. Оказывается, для программирования компьютера выбрали не самое подходящее сознание. Образцом послужил ход мыслей одной не самой приятной женщины, которая кроме скверного характера, основными свойствами которого являются зависть и жестокость, обладает еще и даром телепатии.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Ночной полет / Nightflyers (1987)
Смотреть Ночной полет / Nightflyers (1987) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru