Наверх
» » Лучшие годы рок-н-ролла / The Perfect Age of Rock 'n' Roll (2009)

Смотреть Лучшие годы рок-н-ролла / The Perfect Age of Rock 'n' Roll (2009) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Лучшие годы рок-н-ролла / The Perfect Age of Rock 'n' Roll (2009)Название: Лучшие годы рок-н-ролла
Оригинальное название: The Perfect Age of Rock 'n' Roll
Год: 2009
Страна: США
Жанр: Мелодрамы, Драмы
Продолжительность: 92 минуты
Режиссер: Скотт Д. Розенбаум
Актеры: Келли Линч, Кевин Зегерс, Marty Erspamer, Ясин Кадик, Алан Гари, Ron «Bumblefoot» Thal, Craig Snitkoff, Макс Розенбаум, Билли Моррисон, Эйми Тигарден, Керен Гилберт, Джейсон Риттер, Руби Ди, Даниэль Симона, Джеймс Рэнсон, Билли Ди Уильямс, Лорен Холли, Питер Фонда, Тэрин Мэннинг, Лукас Хаас

Описание: Лукас Хаас («Свидетель», «Кирпич») и удостоенный приза «Шопар» на Каннском кинофестивале Кевин Зегерс («Трансамерика», «Рассвет мертвецов», «Таймшер») в музыкальной драме «Лучшие годы рок-н-ролла», которую мы рекомендуем смотреть онлайн всем любителям атмосферных историй о настоящих рок-н-ролльщиках и их непростом пути в музыке. Меломаны по достоинству оценят органично вплетенные в повествование треки таких культовых групп, как Nirvana, Aerosmith, The Guess Who и многих других.

Лонг-Айленд, 2011 год. Молодой журналист берет интервью у Спайдера – музыканта, чей дебютный альбом в свое время стал настоящей сенсацией. Однако Спайдеру так и не удалось стать звездой первой величины. Сегодня, спустя 20 лет молчания, он хочет вернуться на сцену. Но где он был и что делал все это время? Об этом он и расскажет репортеру – без цензуры, во всех красках и подробностях. Откровения вчерашнего кумира начинаются с признания: все свои хиты, сделавшие его знаменитым, он попросту украл.

Смотреть Лучшие годы рок-н-ролла онлайн вы можете совершенно бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Приятного просмотра!



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Лучшие годы рок-н-ролла / The Perfect Age of Rock 'n' Roll (2009)
Смотреть Лучшие годы рок-н-ролла / The Perfect Age of Rock 'n' Roll (2009) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru