Наверх
» » Адреналин 2: Высокое напряжение / Crank: High Voltage (2009)

Смотреть Адреналин 2: Высокое напряжение / Crank: High Voltage (2009) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Адреналин 2: Высокое напряжение / Crank: High Voltage (2009)Название: Адреналин 2: Высокое напряжение
Оригинальное название: Crank: High Voltage
Год выпуска: 2009
Страна: США
Производство: Lakeshore Entertainment, Lionsgate
Жанр: боевик
Режиссёр и сценарист: Марк Невелдайн / Mark Neveldine , Брайан Тейлор / Brian Taylor
Продюсеры: Питер Блок, Майкл Дэвис, Гари Лучези, ...
В ролях: Джейсон Стэтхэм, Эми Смарт, Клифтон Коллинз мл., Бай Лин, Дэвид Кэррадайн, Кори Хэйм, Эфрен Рамирез, Дуайт Йоакам, Гленн Хоуертон, Холли Вебер

Сиквел нашумевшего криминального триллера с брутальным красавцем Джейсоном Стэйтемом в главной роли. приключения адреналинозависимого Чева Челиоса продолжаются, а градус страстей накаляется в фильме «Адреналин 2: Высокое напряжение», который в обязательном порядке стоит смотреть онлайн всем, кто видел первую часть. Тем более что во втором фильме куда больше смешных моментов – можно сказать, что это комедийный боевик. В главной роли по-прежнему неподражаемый Стэйтем.

После падения Чева Челиоса в подпольной больнице его сердце вынули, установив взамен электронный аналог, работающий от батареи. Остальные органы Челиоса тоже собираются изъять, но он приходит в себя в середине операции. Расправившись с «врачами», Чев узнает, где находится его настоящее сердце. По дороге случается неприятность, и у электронного прибора садится батарейка. Челиосу срочно нужна подзарядка, иначе он погибнет. Спасти его может только контакт с источником тока.

Смотреть Адреналин: Высокое напряжение онлайн вы можете совершенно бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Приятного просмотра!

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Адреналин 2: Высокое напряжение / Crank: High Voltage (2009)
397541 tt1121931
Смотреть Адреналин 2: Высокое напряжение / Crank: High Voltage (2009) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru