Наверх

Смотреть Запах успеха / The Smell of Success (2009) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Запах успеха / The Smell of Success (2009)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Запах успеха / The Smell of Success 2009. Трагическое обстоятельство закончило жизненный путь крупного бизнесмена мистера Роуза. У него была своя сельскохозяйственная компания, которая занималась утилизацией навоза. Пора назначать преемника. Теперь руководство компанией приняла на себя дочь Роуза. Ее зовут Розмари. Но опыта управления у нее нет. Прежде она работала продавцом косметики. Поэтому она нанимает очень хорошего менеджера в сфере продаж из своего прежнего бизнеса. Его зовут Патрик. И он хочет сделать из дерьма конфетку. Он намерен сделать навоз... модным.

Создан в: 2009 году
Название фильма: Запах успеха
Иностранное название: The Smell of Success
Страны: США
Слоган / Лозунг: «Don't Hold Your Breath!»
Главный режиссер: Майкл Полиш
По сценарию: Марк Полиш, Майкл Полиш
Генеральный продюсер: Джанет Дюбуа, Кен Джонсон, Джонатан Шелдон
Работа с камерой: М. Дэвид Маллен
Категория / Жанр: комедия
Актеры: Билли Боб Торнтон, Теа Леони, Марк Полиш, Эд Хелмс, Кайл МакЛоклен, Прюитт Тэйлор Винс, Фрэнсис Конрой, Ричард Эдсон, Ария Элперт, Шон Флинн
Денег потрачено: $9 600 000
Премьера в мире: 20 января 2009
Продолжительность: 96 мин. / 01:36

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Запах успеха / The Smell of Success (2009)
412920 tt0985695
Смотреть Запах успеха / The Smell of Success (2009) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru