Наверх

Смотреть В августе 44-го (2001) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



В августе 44-го (2001)Название: В августе 44-го
Страна: Россия, Беларусь
Производство: Беларусьфильм
Режиссер: Михаил Пташук
По произведению: Bлaдимиpa Бoгoмoлoвa «Момент истины, или В августе 44-го...»
Год выхода: 2001
В ролях: Евгений Миронов, Владислав Галкин, Юрий Колокольников, Алексей Петренко, Александр Феклистов, Алексей Панин, Беата Тышкевич, Каролина Грушка, Рамаз Чхиквадзе, Александр Балуев
Жанр: отечественный, боевик, драма, военный
Продолжительность: 1:45

Описание: События происходят в августе 1944 года. На территории освобождённой Белоруссии действуют вражеские агенты. Регулярно в эфир выходит неуловимая радиостанция, передающая шифровки. Капитан Алёхин и его оперативная группа раскрывают замысел противника и захватывают шпионов в последние минуты перед неизбежной войсковой операцией.

Освобожденные территории Западной Белоруссии августа 1944: леса заваленные горами трупов и арсеналами оружия, неприязнь населения к советским войскам – идеальная ситуация для подрывной работы диверсантов в нашем тылу.

Контрразведчикам из СМЕРШа – трем молодым офицерам, поручено в кратчайшие сроки разыскать диверсионную группу - в противном случае их ждет военный трибунал.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм В августе 44-го (2001)
41381 tt0284595
Смотреть В августе 44-го (2001) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru