Наверх
» » Ришелье. Мантия и кровь / Richelieu, la pourpre et le sang (2014)

Смотреть Ришелье. Мантия и кровь / Richelieu, la pourpre et le sang (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Ришелье. Мантия и кровь / Richelieu, la pourpre et le sang (2014)Подробнее о фильме:

Название: Ришелье. Мантия и кровь
Оригинальное название: Richelieu, la pourpre et le sang
Год выпуска: 2014
Выпущено: Франция
Режиссер: Анри Эльман
В ролях: Жак Перрен, Сесиль Буа, Гаэлль Бона, Эрик Буньон, Пьер Буланжер, Мишель Карлиз, Ролан Копе, Жан-Марк Кудер, Янник Дебэн, Жан Делл

Самый влиятельный человек Франции — кардинал Ришелье — оказывает протекцию маркизу де Сен-Мару. Молодой маркиз, наделенный живым умом и приятной внешностью, быстро становится любимцем Людовика XIII. Но вместо того, чтобы шпионить для Ришелье, Сен-Мар становится в ряды заговорщиков…

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Ришелье. Мантия и кровь / Richelieu, la pourpre et le sang (2014)
794505 tt3156284
Смотреть Ришелье. Мантия и кровь / Richelieu, la pourpre et le sang (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru