Наверх
» » Безумная и прекрасная / Сумасшедшая и красивый / Crazy/Beautiful (2001)

Смотреть Безумная и прекрасная / Сумасшедшая и красивый / Crazy/Beautiful (2001) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Безумная и прекрасная / Сумасшедшая и красивый / Crazy/Beautiful (2001)Подробнее о фильме:

Название: Безумная и прекрасная
Оригинальное название: Crazy/Beautiful
Год выпуска: 2001
Выпущено: США
Режиссер: Джон Стокуэлл
В ролях: Кирстен Данст, Брюс Дэвисон, Джей Хернандес, Херман Озорио, Мигель Кастро, Томми Де Ла Круз

Любовь — не только счастье. Она и случай. И испытание. И судьба… Карлос — парень из бедной семьи. Николь — капризная богачка. Обоим по семнадцать лет — и, похоже, это единственное, что у них есть общего. Но кто бы мог подумать, что их почти случайный легкий флирт вдруг так внезапно перерастет в чувство, прихода которого не ожидали оба!

Друзья и близкие героев как один ополчились против их «недопустимой» любви. И вот уже новые Ромео и Джульетта вынуждены отстаивать свое хрупкое чувство перед лицом косного мира, который не хочет понять, что быть такими разными — еще не значит быть не созданными друг для друга.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Безумная и прекрасная / Сумасшедшая и красивый / Crazy/Beautiful (2001)
Смотреть Безумная и прекрасная / Сумасшедшая и красивый / Crazy/Beautiful (2001) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru