Наверх
» » Безумная свадьба / Qu'est-ce qu'on a fait au Bon Dieu? (2014)

Смотреть Безумная свадьба / Qu'est-ce qu'on a fait au Bon Dieu? (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Безумная свадьба / Qu'est-ce qu'on a fait au Bon Dieu? (2014)Подробнее о фильме:

Название: Безумная свадьба
Оригинальное название: Qu'est-ce qu'on a fait au Bon Dieu?
Год выпуска: 2014
Выпущено: Франция
Режиссер: Филипп де Шоврон
В ролях: Кристиан Клавье, Шанталь Лоби, Эри Абиттан, Меди Садун, Фредерик Шо, Нум Дьявара, Фредерик Бель, Джулия Пьятон, Эмили Кан, Элоди Фонтан

Главные герои фильма, мсье Верней и его жена — добропорядочная буржуазная французская супружеская пара, родители четырех красавиц-дочерей. Как известно, основная проблема всех подобных семей — выдать дочек замуж, чтобы не засиделись в девках. У семейства Верней такой проблемы нет. Три дочери уже нашли свое счастье, вот только мужья, по мнению родителей, подкачали: один — китаец, другой — араб, третий — еврей… Пришло время, и четвертая дочь сообщает радостную весть: она тоже выходит замуж! И ее жених… чернокожий.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Безумная свадьба / Qu'est-ce qu'on a fait au Bon Dieu? (2014)
748663 tt2800240
Смотреть Безумная свадьба / Qu'est-ce qu'on a fait au Bon Dieu? (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru