Наверх
» » Натали Дормер отправится в лес с призраками

Натали Дормер отправится в лес с призраками

Новости » Натали Дормер отправится в лес с призраками
Натали Дормер отправится в лес с призраками

Натали Дормер отправится в лес с призраками

Натали Дормер отправится в лес с призраками



Ожил проект, основанный на идее Дэвида С. Гойера, сценариста фильмов «Темный город» и «Бэтмен: Начало», и впервые анонсированный два года назад. Натали Дормер, звезда сериалов «Тюдоры» и «Игра престолов», сыграет главную роль в мистическом триллере «Лес» (The Forest).

Действие фильма развивается в легендарном лесу Аокигахара у подножья горы Фудзи, что на японском острове Хонсю. Американка Сара (Дормер) приезжает туда, чтобы найти свою сестру-близнеца, загадочно исчезнувшую некоторое время назад. Сару предупреждают, что сходить с тропы нельзя, но девушке приходится покинуть безопасную дорогу, поскольку она вынуждена сражаться с душами мертвецов, населяющих этот лес.

Отметим, что у леса Аокигахара действительно дурная слава. Хоть он и является национальным парком, по которому проложены туристические маршруты, лес также держит за собой второе в мире место по самоубийствам (первое у моста Золотые Ворота в Сан-Франциско). Ежегодно полиция находит в лесу от 70 до 100 тел. Наложить на себя руки в этом тихом лесу предпочитают жители Токио и окрестностей. Ежегодно власти близлежащих городов выделяют до 5 миллионов йен на операции по поиску, эвакуации и захоронению тел.

Сценарий по сюжету Гойера написали Ник Антоска и Сара Корнуэлл. Режиссерское кресло займет рекламист Джейсон Зада, для которого «Лес» станет дебютом в большом кино.

Студия Focus Features выпустит «Лес» в Америке 8 января 2016 года.

Натали Дормер в ближайшее время можно будет увидеть в фильме «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I». Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru