Наверх
» » Наоми Уоттс сыграет в фильме про Лес самоубийц

Смотреть Наоми Уоттс сыграет в фильме про Лес самоубийц бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Наоми Уоттс сыграет в фильме про Лес самоубийц

На фото: Наоми Уоттс

Гас Ван Сент и Мэттью МакКонахи рассказали на Каннском кинофестивале о своем совместном проекте «Sea of Trees» («Море деревьев»). Режиссер рассказал, что сейчас ведутся переговоры с Наоми Уоттс об участии в картине.

«Море деревьев» — это история американца, который приезжает в Японию, чтобы посетить Аокигахару — лес у подножья горы Фудзи, который известен тем, что в нем часто находят суицидников. Собственно, в место, прозванное Лес самоубийц, герой приезжает с целью покончить с собой. Но его планы меняются, когда он встречает заблудившегося (Кен Ватанабе) и помогает ему найти дорогу назад.

Уоттс должна сыграть жену главного героя. По словам Ван Сента, она будет появляться в фильме в воспоминаниях персонажа.

Мэттью МакКонахи назвал сценарий «Моря деревьев» лучшим из тех, что он читал за последние пять лет.

Съемки картины пройдут в Японии. Бюджет составит $25–28 млн., благодаря чему «Море деревьев» стало одним из самых дорогих проектов на кинорынке Каннского фестиваля в этом году.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Наоми Уоттс сыграет в фильме про Лес самоубийц
Смотреть Наоми Уоттс сыграет в фильме про Лес самоубийц онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru