Наверх
» » Представь себя киномагнатом и попади на продюсерский факультет

Представь себя киномагнатом и попади на продюсерский факультет

Новости » Представь себя киномагнатом и попади на продюсерский факультет
Представь себя киномагнатом и попади на продюсерский факультет

Представь себя киномагнатом и попади на продюсерский факультет

Представь себя киномагнатом и попади на продюсерский факультет



С 22 по 29 октября академия Wordshop при поддержке КиноПоиска проводит конкурс «Если бы у меня был 1 000 000», позволяющий вам представить себя в образе опытного киномагната. Участвуй и получи возможность пройти обучение на факультете руководства и продюсирования проектов со скидкой 30 %, 50 % или даже 100 %.

Продюсер — ведущая сила любого проекта. Именно он должен выбрать идею, найти и вдохновить исполнителей, собрать деньги, при этом еще заработать и испытать гордость за результат — словом, сделать все, чтобы фильм успешно состоялся.

Представь себя киномагнатом и попади на продюсерский факультет

Правила участия в конкурсе



Сними 15-секундное видео о том, какой фильм ты снимешь, если получишь 1 000 000 (формат свободный).



Выложи его в Instagram, Facebook или ВКонтакте с хештегом #wordshopkinopoisk.



Дождись решения жюри.



Получи один из трех призов: 3-е место — скидка 30 %, 2-е место — скидка 50 %, 1-е место — бесплатное обучение.

Внимание! Работы, содержащие элементы насилия или их описание, к участию не принимаются.

В рамках занятий на факультете руководства и продюсирования проектов вы научитесь придумывать коммерческие идеи, составлять сметы, графики производства, подготавливать спонсорский пакет, оценивать производство. За год обучения вы придумаете и воплотите в жизнь минимум одно мероприятие, адаптируете западный телевизионный формат для российского ТВ или снимете документальный фильм.

Академия коммуникаций Wordshop — школа по подготовке кадров для трех крупнейших творческих направлений: реклама, видео и продюсирование. Учреждение готовит и выпускает всех специалистов рекламы (для сетевых и digital-агентств), специалистов короткого и полного метра, музыкальных и рекламных продюсеров.

КиноПоиск не является организатором конкурса. Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru