Наверх
» » Запиши видеомонолог и попади на актерские курсы

Запиши видеомонолог и попади на актерские курсы

Новости » Запиши видеомонолог и попади на актерские курсы
Запиши видеомонолог и попади на актерские курсы

Запиши видеомонолог и попади на актерские курсы

Запиши видеомонолог и попади на актерские курсы



С 15 сентября по 15 октября любой желающий, независимо от возраста или профессии, может принять участие в специальном творческом конкурсе и получить право бесплатного обучения на актерских курсах московского филиала New York Film Academy.

Правила конкурса просты:



Запишите видеомонолог на английском или русском языке. Длительность ролика не должна превышать 3 мин.



Отправьте ролик на адрес [email protected] с пометкой «Конкурс для актеров». В письме также необходимо указать следующие данные участника: ФИО, место работы или учебы, должность / специальность, контактный телефон, e-mail, ссылку на ролик.

Принять участие в конкурсе могут все желающие, независимо от возраста, профессии или специальности.

Победитель получит право бесплатно обучаться на курсах «Актерское мастерство с Кеном Лернером. Успешный кастинг, импровизация, работа с режиссером» в New York Film Academy в Москве с 20 октября по 2 ноября. Также участники приглашены на прослушивания талантов с отборщиками New York Film Academy в Москве с 5 по 12 ноября 2014 года.

Филиал New York Film Academy, одной из самых крупных американских киношкол, в Москве был открыт в 2008 году. На курсах академии проходят занятия с иностранными преподавателями по специальностям «режиссура», «сценарное мастерство», «актерское мастерство», «продюсер кино и ТВ», а также по ряду других направлений.

Подробнее узнать о New York Film Academy в Москве можно на официальном сайте. Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru