Наверх
» » Великий уравнитель / The Equalizer (2014)

Смотреть Великий уравнитель / The Equalizer (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Великий уравнитель / The Equalizer (2014)Подробнее о фильме:

Название: Великий уравнитель
Оригинальное название: The Equalizer
Год выпуска: 2014
Выпущено: США
Режиссер: Антуан Фукуа
В ролях: Дензел Вашингтон, Хлоя Грейс Морец, Мелисса Лео, Дэн Билзериан, Мартон Чокаш, Билл Пуллман, Хейли Беннетт, Владимир Кулих, Джонни Месснер, Роберт Уолберг

Роберт МакКолл — бывший спецназовец. После увольнения со службы он собирается начать нормальную мирную жизнь, дав себе обещание, больше никогда не брать в руки оружия. Но в один прекрасный момент он встречает молодую девушку, зарабатывающую на жизнь проституцией, которую на его глазах избивают бандиты и увозят в неизвестном направлении. Тогда он решает отыскать ее, после чего вступает в неравную схватку с русской мафией и продажными агентами ЦРУ. Ради справедливости он готов нарушить собственное обещание и применить оружие против людей, которые просто не заслуживают жить в этом мире…

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Великий уравнитель / The Equalizer (2014)
196707 tt0455944
Смотреть Великий уравнитель / The Equalizer (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru