Наверх
» » Открытые окна / Open Windows (2014)

Смотреть Открытые окна / Open Windows (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Открытые окна / Open Windows (2014)Подробнее о фильме:

Название: Открытые окна
Оригинальное название: Open Windows
Год выпуска: 2014
Выпущено: Испания, США
Режиссер: Начо Вигалондо
В ролях: Элайджа Вуд, Саша Грэй, Нил Мэскелл, Начо Вигалондо, Иван Гонсалес, Рэйчел Ариефф, Треванте Родс, Хайме Олиас, Майк МакКатчен, Улисс Лопес

Ник — фанат актрисы Джилл Годдард и редактор ее неофициального сайта. Он выигрывает конкурс, главный приз в котором — ужин со звездой после презентации ее нового фильма. Во время онлайн репортажа с презентации, которая транслируется через сайт Ника, раздается звонок и человек, представившийся Кордом, объявляет ему, что ужин отменен. Ник даже не подозревает, что стал пешкой в игре, цель которой — убийство Джилл…

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Открытые окна / Open Windows (2014)
712716 tt2409818
Смотреть Открытые окна / Open Windows (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru